Fabio Grosso fans FAMILY

Un caro saluto..

« Older   Newer »
  Share  
MyLoveLuca
view post Posted on 8/8/2008, 11:02




ciao ragazze,ho appena scoperto qst forum ed è mlt carino,complimenti a chi lo ha creato e a chi lo ha ingrandito e a tt le fan di facio grossooo..ovviamente anche io sono una fan di fabio grosso,e ho avuto la fortuna di conoscerlo in nazionale qst anno agli europei :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: ,è una persona piu' che gentile e piu' ke dolce davverooo,facciao davvero bene ad averlo come mito...cmq io mi kiamo elisabetta piacere di conoscervi,spero di essere la benvenuta e di far parte del vst fan's club! :))))))) Ciaooooooooo :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
 
Top
k1tty93
view post Posted on 8/8/2008, 13:56




ciaoooo elisabettaaa io sn valentina ...piacere d konoscerti....certo ke 6 la benvenuta !!!!
purtroppo qll ke hanno kreato il 4rum nn c sn + :( adexo siamo pokine...ma vedo ke poko a poko c stiamo ripopolando :D ...ciauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu !!!!!!!!!!!
***W FABIOOO :flag: ***
 
Top
giu_max
view post Posted on 8/8/2008, 17:33




piacere...è vero oh...ci stiamo popolando!!!
 
Top
MyLoveLuca
view post Posted on 9/8/2008, 13:58




grz mille raga'....dobbiamo averi piu' utenti ma per ora poke ma buoneeeee...fabio ha bisogno di vere fan,perche è una grande personaaa
 
Top
k1tty93
view post Posted on 9/8/2008, 16:05




siii 1 grandixima persona :flag: !!!!
 
Top
merigd
view post Posted on 9/8/2008, 19:11




ciao elisabetta!!!! tutte le fan d fabio sn ben accette da noi!!!! benvenuta!!!! :flag:
 
Top
MyLoveLuca
view post Posted on 10/8/2008, 00:31




grazie milleee..siete mlt gentili...si fabio oltre ke essere bellissimo e bravissimo è davvero gentile!
 
Top
giu_max
view post Posted on 10/8/2008, 20:55




velissimo!!!!!!!!! dai raga che siamo in molte rispetto a 1 mese fa!!!
 
Top
k1tty93
view post Posted on 10/8/2008, 21:07




si siamo molte d +...magari anke i vekki iskritti si facexero d nuovo vivi...
 
Top
MyLoveLuca
view post Posted on 11/8/2008, 14:28




se fossi piu' pratica di pc posterei le foto ke ho scattato a fabio qnd ero li' agli europei ......
 
Top
merigd
view post Posted on 11/8/2008, 14:41




bhè se hai msn me le puoi passare li....così le metto qui nel forum!!!! :slol:
 
Top
k1tty93
view post Posted on 11/8/2008, 14:56




siii postate le foto ke voglio vederleeeee !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
giu_max
view post Posted on 11/8/2008, 17:33




siii anche io vi prego!!! eri agli europei??? CHE FORTUUNAAAA mandmi il tuo cont msn tramite messaggio privato perf
 
Top
MyLoveLuca
view post Posted on 12/8/2008, 01:43




allora ragazze,pochi gg e attivero' msn,una mia amica deve installarlo sul mio portatile e poi mi scambier' i contatti msn cn voi tramite mp cosi' potro' raccontarvi cn calma cm è stata la mia esperienza cn fabio grosso e tt la nazionalee,e in piu' farvi vedere le fotooo...
 
Top
merigd
view post Posted on 12/8/2008, 10:06




Grande eli!!!!!! aspetteremo tutte cn ansia!!!!! :D
 
Top
17 replies since 8/8/2008, 11:02   138 views
  Share